Войти на сайт через:
Мы в социальных сетях:        
Главная О народах и национальностях НКОМузеиЭтновзглядКонтакты
События

«Санкт-Петербург - территория национального согласия 2021»

Делегация областного Дома дружбы, куда вошли сотрудник отдела по межнациональным и межконфессиональным отношениям Дома дружбы Эка Чачибая, представители Молодежного совета по межнациональным отношениям, а также национально-культурных объединений Ленинградской области, приняла участие в IX Молодежном форуме «Санкт-Петербург - территория национального согласия 2021». 
Среди участников форума были представители различных молодежных объединений и организации со всей России, в том числе молодежных подразделений НКО. В рамках работы форума удалось пообщаться с главами субъектов Российской Федерации, представителями Федерального агентства по делам национальностей, экспертами в сфере национальных отношений и молодежной политики. 
«От гончарного дела до строительства веломобилей» - программа форума была интересной и насыщенной, одновременно работало более 20 площадок с мастер-классами, тренингами и квестами, направленными на изучение культуры и традиций народов России, гармонизации межнациональных отношений, а также затрагивающих современные молодежные увлечения, например, граффити. На форуме каждый смог найти площадку по интересам! 
В завершении форума состоялись выступления национальных творческих коллективов Санкт-Петербурга, и, конечно, подарком для всех стало выступление специального гостя форума - популярного стен-ап комика Самвела Гиновяна.
Войдите на сайт через свой аккаунт популярной социальной сети и Вы сможете оставлять комментарии.
   Лента комментариев пуста
Яндекс.Метрика
© 2014 — 2024 «Форум народов Ленинградской области». Официальный сайт
Вход для редактора