Войти на сайт через:
Мы в социальных сетях:        
Главная О народах и национальностях НКОМузеиЭтновзглядКонтакты
События

Жители региона помогают Донбассу

Ленинградская область направила ветеранам и мирному населению Донбасса гуманитарную помощь. Благотворительная акция проходит в преддверии празднования70-летия Победы.

Муниципальными образованиями области, агропромышленными и промышленными предприятиями, коммерческими и общественными организациями и  частными лицами было собрано более 16 тонн груза - детское питание и продовольственные товары длительного хранения,  средства гигиены, одежда, медицинские препараты, а также 12 генераторов, необходимых для работы коммунальных и других экстренных служб.

"Весь груз сертифицирован и согласован по линии МЧС Ленинградской и Ростовской областей", - подчеркнул первый вице-губернатор Ленинградской области Константин Патраев.

Сбор и отправку груза в Донецк и Луганск организовал Дом дружбы Ленинградской области.

Пресс-служба комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области

www.msu.lenobl.ru

     

Яндекс.Метрика
© 2014 — 2023 «Форум народов Ленинградской области». Официальный сайт
Вход для редактора