Войти на сайт через:
Мы в социальных сетях:        
Главная О народах и национальностях НКОМузеиЭтновзглядКонтакты
События

В молодежном совете подвели итоги

28 декабря 2022 года в смешанном режиме (онлайн-оффлайн) состоялось заключительное в уходящем году собрание Молодежного совета по межнациональным отношениям Дома дружбы Ленинградской области. С отчетом о проделанной работе за 2022 год выступил председатель Молодежного совета Роман Арсентьев. Он отметил участие представителей совета в знаковых мероприятиях Дома дружбы и НКО региона и призвал продолжить также активно работать и в будущем.
 
Сотрудники Дома дружбы и члены Молодежного совета обсудили планы на 2023 год. Было озвучено несколько предложений о развитии спортивного направления, создании цикла научных публикаций работ членов Молодежного совета, а также реализации новых форматов мероприятий.
 
В 2023 году Молодежный совет будет продолжать активную работу - времени на раскачку просто нет. Уже 18 января 2023 года Молодежный совет при поддержке Дома дружбы запускает на странице Дома дружбы в соцсети «ВКонтакте» онлайн-акцию «О героях былых времен», посвященную памяти героев защитников Ленинграда и мирных жителей, жертв фашистских захватчиков. 
Войдите на сайт через свой аккаунт популярной социальной сети и Вы сможете оставлять комментарии.
   Лента комментариев пуста
Яндекс.Метрика
© 2014 — 2024 «Форум народов Ленинградской области». Официальный сайт
Вход для редактора