Войти на сайт через:
Мы в социальных сетях:        
Главная О народах и национальностях НКОМузеиЭтновзглядКонтакты
События

На каникулы в Дом дружбы!

1 ноября 2023 года в интерактивных общественных музеях национальных культур Дома дружбы Ленинградской области состоялось сразу две экскурсии. С выставочной экспозицией музеев познакомились учащиеся пятого класса средней общеобразовательной школы №633 и дети-инвалиды Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района Санкт-Петербурга.
Экскурсии для ребят провели начальник отдела межнациональных и межконфессиональных отношений Дома дружбы Дмитрий Родышевцев и руководитель Ресурсного информационного центра СЗФО, главный специалист отдела межнациональных и межконфессиональных отношений Анна Мельникова.
Также гости познакомились с выставкой работ художников, участников проекта «Этновзгляд», посвященной предстоящему празднику – Дню народного единства. «Огромное спасибо коллективу Дома дружбы за великолепные экскурсии. Мы впечатлены размером и количеством экспонатов», такой отзыв в «Книге отзывов» написала культорганизатор Центра реабилитации Калининского района Ирина Митрофанова.
Экскурсии в интерактивные музеи национальных культур проводятся Домом дружбы Ленинградской области в рамках проекта «Погружение в ЭтноМир» еженедельно по средам и в последнюю субботу каждого месяца. Справки по телефону: 8 (812) 438-05-35.
Войдите на сайт через свой аккаунт популярной социальной сети и Вы сможете оставлять комментарии.
   Лента комментариев пуста
Яндекс.Метрика
© 2014 — 2025 «Форум народов Ленинградской области». Официальный сайт
Вход для редактора