Войти на сайт через:
Мы в социальных сетях:        
Главная О народах и национальностях НКОМузеиЭтновзглядКонтакты
События

Открыта регистрация на «Конвейер проектов» форума «Территория смыслов на Клязьме»

Конвейер проектов пройдет в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория Смыслов на Клязьме» в течение 8 смен, в том числе смены Федерального агентства по делам национальностей «Молодые специалисты в области межнациональных отношений».
Участники форума представят и защитят перед экспертами свои проекты в номинации «Вовлечение молодежи в социальную практику» Всероссийского конкурса молодежных проектов. Лауреаты получат грантовую поддержку на реализацию своих идей.
К участию в «Конвейере проектов» приглашаются все участники форума «Территория Смыслов на Клязьме». Для участия в конкурсе необходимо зарегистрировать проект в системе росмолпроект.рф до начала смены форума.
Подробности и пошаговая инструкция: https://fadm.gov.ru/news/29605.
Желающим принять участие в Конвейере «Территории смыслов» и использовать шанс побороться за грант на реализацию своей идеи рекомендуется внимательно ознакомиться с условиями конкурса, зарегистрировать себя и свой проект в АИС «Молодежь России», загрузить описание проекта в портфолио не позднее, чем за две недели до начала своей смены.
Проконсультироваться с организаторами, узнать больше о конкурсе и обсудить вопросы, связанные с участием в «Конвейере проектов» форума «Территория Смыслов на Клязьме» можно здесь: https://vk.com/project.terra
Источник: http://fadn.gov.ru/news/2016/05/16/2778-otkryta-registratsiya-na-konveyer-proektov-foruma-territoriya-smyslov-na-klyazme
Войдите на сайт через свой аккаунт популярной социальной сети и Вы сможете оставлять комментарии.
   Лента комментариев пуста
Яндекс.Метрика
© 2014 — 2024 «Форум народов Ленинградской области». Официальный сайт
Вход для редактора